Event Forum Castrop - Team - Peter Breuer

Peter Breuer

Geschäftsführer

Tel.: 0 23 05 / 35 607-19
Mail: pbreuer@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Dr. Andreas Lasar

Prof. Dr. Andreas Lasar

Geschäftsführer

Tel.: 0 23 05 / 35 607-0
Mail: info@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Karin Pangritz

Karin Pangritz

Buchhaltung

Tel.: 0 23 05 / 35 607-16
Mail: kpangritz@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Mathias Sittek

Mathias Sittek

Veranstaltungsleitung

Tel.: 0 23 05/ 35 607-10
Mail: msittek@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Edith Delord

Edith Delord

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0 23 05 / 35 607-13
Mail: edelord@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Tine Sellenscheidt

Tina Sellenscheidt

Sekretariat

Tel.: 0 23 05 / 35 607-12
Mail: tsellenscheidt@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Margit Scheer

Margit Scheer

Buchhaltung

Tel.: 0 23 05 / 35 607-15
Mail: mscheer@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Ludger Warnecke

Ludger Warnecke

Veranstaltungstechnik

Tel.: 0 23 05 / 35 607-41
Mail: lwarnecke@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Andreas Finke

Andreas Finke

Haustechnik

Tel.: 0 23 05 / 35 607-40
Mail: afinke@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Deniss Livindjuks

Deniss Livindjuks

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: 0 23 05 / 35 607-0
Mail: dlivindjuks@forum-cr.de

Event Forum Castrop - Team - Jil Berkemeyer

Jil Berkemeyer

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 0 23 05 / 35 607-11
Mail: jberkemeyer@forum-cr.de